Алфавитный список сотрудников института

 

ФИО Лаборатория   Должность Телефон e-mail Кабинет

А

Абрамова Галина Михайловна
к.ф.-м.н. Лаборатория РСМУВ   СНС 290-71-08 гл. кор.
 
Аверьянов Евгений Михайлович
д.ф.-м.н. Лаборатория МС   ВНС   aver@iph.krasn.ru гл. кор.
 
Агафонов Константин Викторович
  Лаборатория ЭДСВЧЭ   Ведущий электроник   тех. кор.
 
Аксенов Сергей Владимирович
к.ф.м.н. Лаборатория ТФ   НС 249-45-06 asv86@iph.krasn.ru к. 3-11 гл. кор.
 
Александрова Инга Петровна
д.ф.-м.н. Лаборатория РСЭ   ГНС   alexin@iph.krasn.ru гл. кор.
 
Александровский Александр Сергеевич
к.ф.-м.н. Лаборатория КО   СНС 249-46-13 aleksandrovsky@kirensky.ru к. 3-04 тех. кор.
Аплеснин Сергей Степанович
д.ф.-м.н. Лаборатория ТФ   ВНС 249-45-06 apl@iph.krasn.ru гл. кор.
 
Архипкин Василий Григорьевич
д.ф.-м.н. Лаборатория КО   Зав.лаб. 249-46-13 avg@iph.krasn.ru к. 3-05 тех. кор.

Б

Бабицкий Александр Николаевич
  Лаборатория ЭДСВЧЭ   Ведущий электроник    
Балаев Александр Дмитриевич
к.ф.-м.н. Лаборатория СМП   СНС     магнитный павильон
Балаев Дмитрий Александрович
д.ф.-м.н.

Дирекция
Лаборатория РСМУВ

 

Директор
Зав. лабораторией

249-45-39
290-71-08
гл. кор.
приёмная
 
Бальва Ярослав Федорович
к.ф.-м.н. Лаборатория ЭДСВЧЭ   НС     тех. кор.
Баранник Алексей Владимирович
  Лаборатория МС   Ведущий электроник 249-45-10 lex@iph.krasn.ru к. 3-29 тех. кор.
Баюков Олег Артемьевич
д.ф.-м.н. Лаборатория РСМУВ   ВНС 290-71-08 helg@iph.krasn.ru к. 1-24 тех. кор.
Безотечество Галина Николаевна
  Лаборатория КФ   Техник 2 кат.     гл. кор.
 
Беляев Борис Афанасьевич
д.т.н. Лаборатория ЭДСВЧЭ   Зав.лаб. 249-45-91 belyaev@iph.krasn.ru тех. кор.
 
Бовина Ася Федоровна
  Лаборатория КФ   Ведущий технолог   baf@iph.krasn.ru гл. кор.
Богданов Евгений Витальевич
к.ф.-м.н. Лаборатория КФ   МНС      
Бондарев Виталий Сергеевич
к.ф.-м.н. Лаборатория КФ   СНС     к. 0-24 гл. кор.
 
Бондаренко Геннадий Васильевич
к.ф.-м.н. Лаборатория АМИВ   СНС     к. 1-06 тех. кор.
Будюкина Нина Петровна
  Бухгалтерия   Зам.главного бухгалтера 249-45-89 bnp@iph.krasn.ru к. 3-05 гл. кор.
Булгаков Евгений Николаевич
д.ф.-м.н. Лаборатория ТНП   ВНС   к. 3-23 гл. кор.
             
Бухтояров Александр Васильевич
      Слесарь-электромонтажник     Криогенная станция
Быкова Людмила Евгеньевна
к.ф.-м.н. Лаборатория МД   НС   lebyl@iph.krasn.ru тех. кор.

В

Вальков Валерий Владимирович
д.ф.-м.н. Лаборатория ТФ   Зав. лаб. 249-45-06 vvv@iph.krasn.ru гл. корпус
 
Варнаков Сергей Николаевич
к.т.н.

Дирекция

  Зам. директора по научной работе   vsn@iph.krasn.ru к. 2-20 гл. кор.
Васильев Александр Дмитриевич
к.ф.-м.н. Лаборатория КФ   СНС   adva@iph.krasn.ru гл. кор.
 
Великанов Дмитрий Анатольевич
к.ф.-м.н. Лаборатория РСМУВ   СНС 290-71-08   гл. кор.
 
Веретенникова Наталья Валерьевна
  Библиотека   Ведущий библиотекарь 249-45-67 ara@iph.krasn.ru гл. кор.
Владимиров Александр Григорьевич
  Лаборатория ЭДСВЧЭ   Ведущий технолог   тех. кор.
Внукова Наталья Григорьевна
к.т.н. Лаборатория АМИВ   НС     тех. кор.
             
Воронов Владимир Николаевич
к.ф.-м.н. Лаборатория КФ   СНС   voronov@iph.krasn.ru тех. кор.
             
Воротынов Александр Михайлович
к.ф.-м.н. Лаборатория РСМУВ   СНС 290-71-08 sasa@iph.krasn.ru гл. кор.
 
Втюрин Александр Николаевич
д.ф.-м.н. Лаборатория МС   Гл.НС 249-42-94 vtyurin@iph.krasn.ru к.  гл. кор.
Вьюнышев Андрей Михайлович
к.ф.-м.н.

Дирекция
Лаборатория КО

  Зам. директора по научной работе   vyunishev@iph.krasn.ru к. 2-20 гл. кор.

Г

Гавричков Владимир Александрович
д.ф.-м.н. Лаборатория ФМЯ   СНС   gav@iph.krasn.ru гл. кор.
 
Герасимов Виктор Петрович
  Лаборатория МС   Ведущий электроник 249-45-10 ger@iph.krasn.ru к. 3-32 тех. кор.
Герасимова Юлия Валентиновна
к.ф.-м.н. Лаборатория МС   НС   jul@iph.krasn.ru гл. кор.
 
Глущенко Гарий Анатольевич
к.т.н. Лаборатория АМИВ   НС     тех. кор.
             
Гоголева Людмила Михайловна
  Лаборатория МД   Техник 2 кат. 249-46-81   тех. кор.
Горев Михаил Васильевич
д.ф.-м.н. Лаборатория КФ   ВНС   gorev@iph.krasn.ru гл. кор.
 
Гохфельд Денис Михайлович
к.ф.-м.н. Лаборатория СМП   СНС   gokhfeld@iph.krasn.ru тех. кор.
 
Грушевский Евгений Олегович
  Лаборатория ЭДСВЧЭ   Инженер     тех. кор.
Гудим Александр Сергеевич
  Лаборатория РСЭ   Технолог 1 кат.     1-09 тех. кор.
 
Гудим Ирина Анатольевна
к.ф.м.н. Лаборатория РСЭ   Ведущий технолог   bezm@iph.krasn.ru к. 1-09 тех. кор.
Гуняков Владимир Алексеевич
к.ф.-м.н. Лаборатория МС   СНС 249-45-10 gun@iph.krasn.ru к. 3-07 тех. кор.

Д

Давыдова Тамара Николаевна
  Лаборатория КФ   Технолог 1 кат. 249-44-25   тех. кор.
Денисова Елена Александровна
к.ф.-м.н. Лаборатория ФМП   НС     гл. кор.
Деревицкий Анатолий Лукич
  Опытное про-во   Фрезеровщик     Экспер. уч-ток
Дзебисашвили Дмитрий Михайлович
д.ф.-м.н. Лаборатория ТФ   СНС 249-45-06 ddm@iph.krasn.ru к. 3-18 гл. кор.
 
Долгарев Александр Петрович
  Лаборатория АМИВ   Инженер-исследователь     тех. кор.
Дрокин Николай Александрович
д.ф.-м.н. Лаборатория ЭДСВЧЭ   ВНС   тех. кор.
Дрокина Тамара Васильевна
к.ф.-м.н. Лаборатория РСМУВ   СНС 290-71-08 tvd@iph.krasn.ru гл. кор.
 
Дубровский Андрей Александрович
к.ф.-м.н. Лаборатория СМП   НС     тех. кор.
 
Дудник Александр Иванович
  Лаборатория АМИВ   Инженер-исследователь     техн. корп.
Дудников Вячеслав Анатольевич
к.ф.м.н. Лаборатория ФМЯ   МНС   гл. корпус

Е

Елунин Николай Дмитриевич
  Эксплуатац.-тех. служба   Слесарь-ремонтник     гл. кор.
Ерёмин Евгений Владимирович
к.ф.-м.н. Лаборатория РСЭ   СНС   eev@iph.krasn.ru гл. кор.

Ж

Жандун Вячеслав Сергеевич
к.ф.-м.н. Лаборатория КФ   НС   jvc@iph.krasn.ru  
 
Жарков Сергей Михайлович
к.ф.-м.н. Лаборатория КО   СНС   zharkov@iph.krasn.ru тех. кор.
 
Жигалов Виктор Степанович
д.ф.-м.н. Лаборатория ФМП   ВНС   zhigalov@iph.krasn.ru тех. кор.

З

Заблуда Владимир Николаевич
к.ф.-м.н. Лаборатория ФМЯ   СНС   zvn@iph.krasn.ru гл. кор.
 
Зайцев Александр Иванович
к.ф.-м.н. Лаборатория КФ   Зав.лаб. 249-44-25 az@iph.krasn.ru тех. кор.
 
Замков Анатолий Васильевич
к.ф.-м.н. Лаборатория КФ   СНС     гл. кор.
 
Замкова Наталья Геннадьевна
д.ф.-м.н. Лаборатория КФ   ВНС   zam@iph.krasn.ru гл. кор.
 
Зиненко Виктор Иванович
д.ф.-м.н. Лаборатория КФ   ГНС   zvi@iph.krasn.ru гл. кор.
 
Злотников Антон Олегович
к.ф.м.н.

Дирекция
Лаборатория ТФ

  Учёный секретарь 243-07-63

dir@iph.krasn.ru

гл. кор.
 
Зобов Владимир Евгеньевич
д.ф.-м.н. Лаборатория РСЭ   ГНС   rsa@iph.krasn.ru гл. кор.
 
Зуев Андрей Васильевич
  Эксплуатац.-тех. служба   Слесарь-электромонтажник      
Зырянов Виктор Яковлевич
д.ф.-м.н. Дирекция
Лаборатория МС
  Руководитель научного направления "Оптика"
Зав. лаб.
249-45-10 zyr@iph.krasn.ru

к. 2-32 гл. кор.
к. 3-12 тех. кор.

Зырянова Надежда Владимировна
  ПЭГ   Экономист 1 кат.     гл. кор.

И

Иваненко Александр Анатольевич
к.ф.-м.н. Лаборатория МС   НС 249-45-10 к. 3-28 тех. кор.
Иванов Юрий Николаевич
к.ф.-м.н. Лаборатория РСЭ   СНС   yuni@iph.krasn.ru гл. кор.
Иванова Оксана Станиславовна
к.ф.-м.н. Лаборатория ФМЯ   НС   гл. кор.
Иванцов Руслан Дмитриевич
к.ф.-м.н. Лаборатория ФМЯ   НС   гл. кор. к. 3-24
Игнатченко Вальтер Алексеевич
д.ф.-м.н. Лаборатория ТФ   ГНС 249-45-06 vignatch@iph.krasn.ru гл. кор.
Исакова Виктория Гаврииловна
к.х.н. Лаборатория АМИВ   СНС     тех. кор.
Исхаков Рауф Садыкович
д.ф.-м.н. Лаборатория ФМП   Зав. лаб.   rauf@iph.krasn.ru гл. кор.

К

Казак Наталья Валерьевна
к.ф.-м.н. Лаборатория ФМЯ   СНС   nat@iph.krasn.ru гл. кор.
Каравайский Андрей Юрьевич
  Лаборатория РДЗ   МНС 290-50-28 4-13 кор. экологии
Кармацкая Елена Демьяновна
  АХЧ   Заведующая хозяйством
главного корпуса
249-42-37 гл. корпус
Кармацкий Сергей Анатольевич
  Криогенная станция   Начальник криогенной станции 249-46-65 cryo@iph.krasn.ru криогенная станция
Карпов Сергей Васильевич
д.ф.-м.н., профессор Лаборатория КО   ВНС   karpov@iph.krasn.ru к. 3-09 тех. кор.
Карташев Андрей Васильевич
к.ф.-м.н. Лаборатория КФ   НС      
Кирей Дмитрий Владимирович
  Лаборатория ЭДСВЧЭ   Ведущий технолог     тех. кор.
Клокова Татьяна Витальевна
  АХЧ   Заведующая хозяйством
технолог. корпуса
249-45-68 тех. кор. к. 1-08
Ковалев Сергей Викторович
  Эксплуатационно-техническая служба   Слесарь-электромонтажник      
Козлов Виталий Анатольевич
  Лаборатория СМП   Электроник 1 кат    
Коловский Андрей Радиевич
д.ф.-м.н. Лаборатория ТНП   ГНС +7 903-920-73-15  kolovsky@iph.krasn.ru гл. кор.
Командина Галина Владимировна
  Бухгалтерия   Ведущий бухгалтер 249-45-89   к. 3-02 гл. кор.
Комогорцев Сергей Викторович
к.ф.-м.н. Лаборатория ФМП   СНС   komogor@iph.krasn.ru к. 3-20 гл. кор.
Коровушкин Максим Михайлович
к.ф.-м.н. Лаборатория ТФ   НС 249-45-06 kmax@iph.krasn.ru гл. кор.
Коршунов Максим Михайлович
д.ф.-м.н. Лаборатория ФМЯ   СНС     гл. кор.
Коршунов Михаил Анатольевич
к.ф.-м.н. Лаборатория МС   СНС 249-45-10 к. 3-03 тех. кор.
Косолапова Людмила Георгиевна
к.ф.-м.н. Лаборатория РДЗ   СНС 290-50-28 rsdvk@ksc.krasn.ru к. 4-15 кор. эколог.
Косырев Николай Николаевич
к.ф.-м.н. Лаборатория ФМЯ   НС   гл. кор.
Кочарова Алла Георгиевна
  Лаборатория КФ   Ведущий технолог     гл. кор.
Краскова Елена Геннадьевна
  Бухгалтерия   Ведущий бухгалтер 249-45-89 elkraskova@mail.ru к. 3-02 гл. кор.
Крахалёв Михаил Николаевич
к.ф.-м.н. Лаборатория МС   НС 249-45-10 тех. кор.
Крылов Александр Сергеевич
к.ф.-м.н. Лаборатория МС   СНС 249-45-10 shusy@iph.krasn.ru к. 3-30 тех. кор.
Крылова Светлана Николаевна
к.ф.-м.н. Лаборатория МС   НС 249-45-10 slanky@iph.krasn.ru к. 3-01 тех. кор.
Курилов Виктор Николаевич
  ОМТС   Заведующий отделом 243-29-03 Склад

Л

Лексиков Александр Александрович
д.т.н. Лаборатория ЭДСВЧЭ   ВНС 249-45-91 к. 2-25 тех. кор.
Лексиков Андрей Александрович
к.т.н. Лаборатория ЭДСВЧЭ   НС     тех. кор.п.
Леонтьев Сергей Николаевич
  Группа ИТ   Инженер 1 кат. 249-45-92 2-36 гл. кор.
Ли Людмила Алексеевна
  Лаборатория МД   Ведущий технолог 2494681   тех. кор.
Ливченко Ольга Викторовна
  Бухгалтерия   Ведущий бухгалтер-кассир 249-45-89 lov@iph.krasn.ru гл. кор.
Лопатина Галина Владимировна
  Лаборатория СМП   Техник 2 кат.      
Лукин Юрий Иванович
  Лаборатория РДЗ   МНС 290-50-28 4-13 кор. эколог.
Любишин Игорь Федорович
  Главные специалисты   Главный энергетик 249-45-12 lif@iph.krasn.ru гл. кор.

М

Майсюков Николай Павлович
  Эксплуатац.-тех. служба   Слесарь-ремонтник      
Макаров Илья Анатольевич
к.ф.м.н. Лаборатория ФМЯ   НС     гл. кор.
Максимов Дмитрий Николаевич
к.ф.-м.н. Лаборатория ТНП   НС   гл. кор.
Максимова Ольга Александровна          
  Лаборатория ФМЯ   Ведущий инженер     гл. кор.
Малахова Гулира Гаптульфатаховна
  Бухгалтерия   Главный бухгалтер 243-19-64 malachova@iph.krasn.ru гл. кор.
Малаховский Александр Валентинович
д.ф.-м.н. Лаборатория ФМЯ   СНС   malakha@iph.krasn.ru гл. кор.
Мальцев Вадим Константинович
к.ф.-м.н. Лаборатория МД   Инженер-исследователь 249-46-81   тех. кор.
Мартынов Сергей Николаевич
к.ф.-м.н. Лаборатория РСМУВ   СНС 290-71-08 гл. кор.
Масленников Олег Андреевич
  Главные специалисты   Главный инженер 249-44-57 oleg415@iph.krasn.ru гл. кор.
Матыгулина Миннибика Мирзагабдулловна
  Бухгалтерия   Ведущий бухгалтер 249-45-89 mvm@iph.krasn.ru к. 3-02 гл. кор.
Мацынин Алексей Александрович
  Лаборатория ФМП   Инженер-исследователь      
Мачков Евгений Валентинович
  Группа ИТ   Инженер     гл. кор.
Мащенко Валентина Васильевна
  Лаборатория ФМЯ   Ведущий конструктор   гл. кор.
Мельникова Светлана Владимировна
к.ф.-м.н. Лаборатория КФ   СНС   msv@iph.krasn.ru гл. кор.
Меньшикова Ольга Евгеньевна
  ПЭО   Ведущий экономист 243-39-86 olga_m@iph.krasn.ru гл. кор.
Меньшикова Татьяна Ивановна
  Группа НП   Гальваник      
Миронов Валерий Леонидович
чл.-корр.РАН Лаборатория РДЗ   Зав. лаб. 290-50-28 rsdvm@ksc.krasn.ru 4-15 кор. эколог.
Михайлов Михаил Иванович
  Лаборатория РДЗ   Инженер-исследователь 290-50-28 rsdvk@ksc.krasn.ru георадарный стенд РСУ
Михалева Екатерина Андреевна
к.ф.м.н. Лаборатория КФ   НС      
Михальский Виктор Игнатьевич
  Группа ИТ   Электроник 249-44-57   гл. кор.
Михашенок Наталья Владимировна
  Лаборатория РСЭ   МНС      
Мицкан Виталий Александрович
к.ф.-м.н. Лаборатория ТФ   НС 249-45-06 гл. кор.
Молокеев Максим Сергеевич
к.ф.-м.н. Лаборатория КФ   НС   гл. кор.
Мошкина Евгения Михайловна
к.ф.-м.н. Лаборатория РСЭ   НС 249-44-83 к. 1-12 тех. кор.
Музалевский Константин Викторович
к.ф.-м.н. Лаборатория РДЗ   НС 290-50-28 rsdkm@ksc.krasn.ru к. 4-18 кор. экол.
Мысливец Сергей Александрович
к.ф.-м.н. Лаборатория КО   СНС 249-45-13 к. 3-05 тех. кор.
Мягков Виктор Григорьевич
д.ф.-м.н. Лаборатория ФМП   СНС   тех. кор.

О

Овчинников Сергей Геннадьевич
д.ф.-м.н.

Дирекция
Лаборатория ФМЯ

 

Руководитель научного направления "Магнетизм"
Зав. лаб.

243-29-06 гл. кор.
Орешонков Александр Сергеевич
к.ф.м.н. Лаборатория МС   НС 249-45-10 к. 3-21 тех. кор.
Орлов Юрий Сергеевич
к.ф.-м.н. Лаборатория ФМЯ   НС    
Осипова Ирина Владимировна
к.ф.-м.н. Лаборатория АМИВ   НС 249-44-76   тех. кор.

П

Павловский Максим Сергеевич
к.ф.-м.н. Лаборатория КФ   НС      
Панкрац Анатолий Иванович
д.ф.-м.н. Лаборатория РСМУВ   ведущий научный сотрудник. 249-45-39
290-71-08
гл. кор.
Паршин Александр Михайлович
к.ф.-м.н. Лаборатория СМП   СНС 249-46-00 к. 1-03 тех. кор.
Пахарукова Ирина Владимировна
  Лаборатория ЭДСВЧЭ   Ведущий технолог     тех. кор.
Петраковская Элеонора Анатольевна
к.ф.-м.н. Лаборатория РСЭ   СНС     гл. кор.
Петраковский Герман Антонович
д.ф.-м.н. Лаборатория РСМУВ   ГНС 249-45-39 гл. кор.
Петров Дмитрий Анатольевич
к.ф.м.н. Лаборатория ФМЯ   НС    
Петров Михаил Иванович
к.ф.-м.н. Лаборатория СМП   СНС 249-46-00  
Петрушков Александр Генадьевич
  Криогенная станция   Электрогазосварщик 249-46-65   Криогенная станция
Петрушков Дмитрий Александрович
  Криогенная станция   Машинист 249-46-65   Криогенная станция
Пичугин Константин Николаевич
к.ф.-м.н. Лаборатория ТНП   НС 249-45-38 гл. кор.
Платунов Михаил Сергеевич
к.ф.м.н. Лаборатория ФМЯ   НС   гл. кор.
Плетнёв Николай Олегович
  Группа ИТ   Главный специалист 249-45-92 к. 2-36 гл. кор.
Погорельцев Евгений Ильич
к.ф.-м.н. Лаборатория КФ   НС    
Подопригора Елена Николаевна
  Лаборатория МС   Техник 2 кат. 249-45-10   тех. кор.
Полухин Дмитрий Сергеевич
к.ф.м.н. Лаборатория ТФ   НС 249-45-06  
Поляков Виктор Васильевич
  Лаборатория МД   НС 249-46-81   к. 2-10 тех. кор.
Потылицына Мария Алексеевна
  Группа НП   Техник 2 кат.      
Принцева Галина Николаевна
  Группа НП   Гальваник      
Прищепа Оксана Олеговна
к.ф.-м.н. Лаборатория МС   НС 249-45-10 к. 3-22 тех. кор.
Пузырев Сергей Иванович
  Группа НП   Токарь      

Р

Радионов Никита Вячеславович
  Лаборатория КФ   Инженер-исследователь      
Рауцкий Михаил Владимирович
  Лаборатория РСЭ   МНС      
Романова Оксана Борисовна
к.ф.-м.н. Лаборатория РСМУВ   НС 290-71-08 гл. кор.
Руденко Валерий Васильевич
к.ф.-м.н. Лаборатория ФМЯ   СНС   гл. кор.
Руденко Людмила Михайловна
  Группа ИТ   Ведущий программист   к. 3-01 тех. кор.

С

 
             
Савин Игорь Викторович
  Лаборатория РДЗ   МНС 290-50-28 к. 4-13 кор. эколог.
Садреев Алмаз Фаттахович
д.ф.-м.н. Лаборатория ТНП   Зав. лаб. 249-45-38 гл. кор.
Саклакова Наталья Петровна
  Лаборатория РСМУВ   Техник 2 кат. 290-71-08   гл. кор.
Самошкина Юлия Эрнестовна
к.ф.м.н. Лаборатория ФМЯ   МНС   uliag@iph.krasn.ru гл. корп.
Сандалов Игорь Семёнович
д.ф.м.н. Лаборатория ФМЯ   СНС   гл. кор.
Свентитский Владимир Михайлович
  Группа НП   Оптик    
Свирина Татьяна Ивановна
  УОП   Печатник плоской печати     гл. кор.
Семёнов Сергей Васильевич
к.ф.м.н. Лаборатория СМП   НС      
Сеньков Николай Ильич
  Эксплуатац.-тех. служба   Слесарь-ремонтник      
Середкин Виталий Александрович
к.ф.м.н. Лаборатория МД   Инженер-исследователь 249-46-81   тех. кор.
Скоморохов Георгий Витальевич
  Лаборатория ЭДСВЧЭ   Ведущий технолог 249-45-91   тех. кор.
Соколов Алексей Эдуардович
к.ф.-м.н. Лаборатория ФМЯ   НС    
Софронова Светлана Николаевна
к.ф.-м.н. Лаборатория КФ   НС   гл. кор.
Старостина Ольга Ивановна
  Канцелярия   Зав.канцелярией 243-89-23 к. 2-32 гл. кор.
Старостина Елена Владимировна
  Юр. группа   Юрисконсульт   star@iph.krasn.ru гл. корпус
Сутормин Виталий Сергеевич
к.ф.м.н. Лаборатория МС   НС 249-45-10 sutormin@iph.krasn.ru к. 3-07 А техн. корп.
Сухачёв Александр Леонидович
к.ф.-м.н. Лаборатория ФМЯ   НС   гл. кор.
Сысоев Анатолий Михайлович
  Лаборатория КФ   Ведущий технолог     гл. корпус

Т

Тарасенко Юлия Мансуровна
  Лаборатория ЭДСВЧЭ   Лаборант-исследователь     техн. корп.
Тарасов Антон Сергеевич
к.ф.м.н. Лаборатория РСЭ   НС      
Темеров Владислав Леонидович
  Лаборатория РСЭ   СНС 249-44-83 bezm@iph.krasn.ru техн. корп.
Терентьев Константин Юрьевич
  Лаборатория СМП   Инженер-исследователь      
Тимофеев Иван Владимирович
к.ф.-м.н. Лаборатория КО   СНС 249-45-13 к. 3-02 тех. кор.
Ткаченко Галина Гумаровна
  ПЭО   Главный экономист 243-39-86 гл. корпус
Толкачева Татьяна Васильевна
  ОМТС   Зав. центральным складом 243-29-03   Склад
Томилин Феликс Николаевич
к.х.н. Лаборатория ФМЯ   СНС   гл. корпус
Томулевич Юрий Викторович
  Лаборатория СМП   Инженер-исследователь 249-46-00    
Трофимов Сергей Александрович
  Лаборатория РСЭ   Ведущий электроник     гл. корпус
Тугаринов Василий Иванович
к.ф.-м.н. Лаборатория РСМУВ   НС 290-71-08 гл. корпус
Турко Игорь Маратович
  Группа НП   Фрезеровщик      
Турпанов Игорь Александрович
к.ф.-м.н. Лаборатория МД   СНС 249-46-81   техн. корп.
Тюрнев Владимир Вениаминович
д.т.н. Лаборатория ЭДСВЧЭ   ВНС 249-45-91 тех. кор.

У

Удод Любовь Викторовна
к.ф.-м.н Лаборатория РСМУВ   НС 290-71-08 гл. кор.

Ф

Фатов Максим Валерьевич
  Группа НП   Слесарь МСР      
Фёдоров Александр Семенович
д.ф.-м.н. Лаборатория ФМЯ   СНС   гл. корпус
Федосов Анатолий Николаевич
  Группа НП   Слесарь МСР      
Флёров Игорь Николаевич
д.ф.-м.н. Лаборатория КФ   ГНС 249-45-07 гл. корпус
Фокина Валентина Дмитриевна
к.ф.-м.н. Лаборатория КФ   НС   гл. корпус
Фомин Сергей Викторович
  Лаборатория РДЗ   МНС 290-50-28 4-18 кор. эколог.

Х

Худяков Алексей Евгеньевич
  Лаборатория ФМЯ   Ведущий технолог    

Ц

Цикалов Виталий Сергеевич
к.ф.м.н. Лаборатория РСЭ   Инженер-исследователь      
Цикалов Денис Сергеевич
к.ф.м.н. Лаборатория ТФ   НС   гл. корпус

Ч

Чеканова Лидия Александровна
к.ф.-м.н. Лаборатория ФМП   СНС     гл. корпус
Черепахин Александр Владимирович
к.ф.м.н. Лаборатория КФ   НС     техн. корп.
Чурилов Григорий Николаевич
д.т.н. Лаборатория АМИВ   Зав. лаб. 249-44-76 техн. корп.

Ш

Шабанов Александр Васильевич
к.ф.-м.н. Лаборатория МС   СНС   техн. корп.
Шайхутдинов Кирилл Александрович
к.ф.-м.н. Лаборатория СМП   Зав. лаб. 249-46-00 тех. кор.
Шевцов Дмитрий Валентинович
  Лаборатория ФМЯ   Ведущий технолог      
Шестаков Николай Петрович
к.ф.-м.н. Лаборатория МС   СНС 249-45-10 к. 3-28 тех. кор.
Шинкоренко Алексей Сергеевич
  Лаборатория КФ   Инженер-исследователь      
Шиян Галина Васильевна
      Ведущий инженер 249-42-37 гл. корпус
Шнейдер Елена Игоревна
к.ф.-м.н. Лаборатория ФМЯ   СНС   к. 3-57 гл. кор.
Шолохов Сергей Васильевич
  Лаборатория КФ   Ведущий электроник      

Щ

Щербакова Людмила Ивановна
  Группа кадров   специалист по кадрам  249-46-46  lis@iph.krasn.ru  гл. кор.

Э

Эдельман Ирина Самсоновна
д.ф.-м.н. Лаборатория ФМЯ   ГНС 249-45-56 гл. корпус

Ю

Юркин Глеб Юрьевич
к.ф.-м.н. Лаборатория МД   НС 249-46-81   техн. корп

Я

Яковлев Иван Александрович
к.ф.м.н. Лаборатория ФМЯ   МНС    
Яковчук Виктор Юрьевич
к.ф.-м.н. Лаборатория МД   СНС 249-46-81   техн. корп.
Якубайлик Эдуард Константинович
к.ф.-м.н. Лаборатория СМП   СНС     техн. корп.
Яровицкая Татьяна Ивановна
  Лаборатория РСЭ   Технолог 1 кат.     тех. кор.